Al contenuto

Contatti

Direttrice

Mateja Avbelj Valentan

Mateja Avbelj Valentan

Direttrice

+386 1 306 42 30 (segreteria)

tajnistvo@ljubljanskigrad.si

Direzione

Marko Brunskole

Marko Brunskole

Assistente della Direttrice per le attività commerciali e i programmi artistico-culturali

+386 1 306 42 38

+386 41 314 140

marko.brunskole@ljubljanskigrad.si

Nika Valentinčič

Nika Valentinčič

Responsabile ufficio personale e servizi generali

+386 1 306 42 40

+386 31 229 175

nika.valentincic@ljubljanskigrad.si

Janja Rozman

Janja Rozman

Responsabile pubbliche relazioni

+386 1 306 42 15

+386 41 819 903

janja.rozman@ljubljanskigrad.si

mag. Simona Kokalj

mag. Simona Kokalj

Responsabile marketing

+386 1 306 42 42

+386 51 324 182

simona.kokalj@ljubljanskigrad.si

Damjana Križman

Damjana Križman

Responsabile ufficio tecnico

+386 1 306 42 34

+386 41 965 782

damjana.krizman@ljubljanskigrad.si

mag. Samo Resnik

mag. Samo Resnik

Responsabile servizi funicolare

+386 1 306 42 02

+386 41 391 056

samo.resnik@ljubljanskigrad.si

Majda Mali

Majda Mali

Hostel Celica Manager

+386 1 230 97 00

+386 31 318 700

majda.mali@hostelcelica.com

Servizio per il programma

Katarina Damjanov

Assistente ai programmi di musica e intrattenimento

+386 51 631 645

katarina.damjanov@ljubljanskigrad.si

Anka Hančič

Coordinatore e organizzatore del programma espositivo del museo

+386 1 232 99 94

+386 51 617 761

anka.hancic@ljubljanskigrad.si

mag. Helena Türk

Coordinatore e organizzatore del programma di arte e galleria

+386 1 306 42 35

+386 31 715 190

helena.turk@ljubljanskigrad.si

Petra Kučič

Assistente ai programmi di formazione

00 386 1 306 42 04

00 386 51 624 239

petra.kucic@ljubljanskigrad.si

Andreja Dular

Assistente ai programmi di formazione

+386 31 397 311

andreja.dular@ljubljanskigrad.si

Servizio pubbliche relazioni

Janez Konda

Collaboratrice esperta in pubbliche relazioni

+386 1 306 42 13

+386 31 314 468

janez.konda@ljubljanskigrad.si

splet@ljubljanskigrad.si

Servizio marketing

Maja Pangršič

Collaboratrice professionale marketing

+386 1 306 42 16

+386 51 335 654

maja.pangrsic@ljubljanskigrad.si

sales@ljubljanacastle.com

Matjaž Konda

Collaboratore professionale per il turismo

+386 1 306 42 73

+386 51 601 363

matjaz.konda@ljubljanskigrad.si

sales@ljubljanacastle.com

Nina Jakhel Ivanović

Collaboratrice professionale marketing

+386 1 306 42 10

+386 51 624 164

nina.jakhel@ljubljanskigrad.si

Jasmina Pinoza, mag.

Collaboratrice professionale marketing

+386 1 306 42 39

+386 31 715 242

jasmina.pinoza@ljubljanskigrad.si

trzenje@ljubljanskigrad.si

Petra Podgoršek

Assistente per marketing e pubblicità

+386 1 306 42 09

+386 51 685 567

petra.podgorsek@ljubljanskigrad.si

Servizio contabilità finanziaria

Tanja Ploj

Responsabile Finanze e Ragioneria

+386 1 306 42 79

+386 31 502 980

tanja.ploj@ljubljanskigrad.si

racunovodstvo@ljubljanskigrad.si

Špela Boljka Veselič

Assistente per Finanze e Ragioneria

+386 1 306 42 57

spela.veselic@ljubljanskigrad.si

Servizi tecnici

Tomaž Novak

Dirigente tecnico per il sostegno dei programmi

+386 31 288 515

tomaz.novak@ljubljanskigrad.si

Vinko Kumprej

Direttore f.f. del settore tecnico per gli investimenti, la manutenzione e la gestione

+386 31 589 871

vinko.kumprej@ljubljanskigrad.si

Boris Kraljič

Responsabile dell'unità di pulizia e manutenzione

+386 31 715 217

boris.kraljic@ljubljanskigrad.si